Federación Atlética Platense Fecha 9 de abril 2004
80 Vallas Caballeros
Apellido y Nombre Año Club Tiempo Serie
Kerwitz, Erik 80 Sogiloza 10"9 1
Kerwitz, Alejo 78 Sogiloza 11"0 1
Alcorta, Mariano 86 Sogiloza 11"2 1
Punciolo, Fernando 79 River 11"6 1
Morada, Daniel 87 CEF Numero 24 11"7 2
Marti, Matias 87 Sogiloza 12"6 2
80 Vallas Damas
Apellido y Nombre Año Club Tiempo  
Soraire, Carolina 80 Sogiloza 12"3
Magro, Sofia 88 Sogiloza 12"9
Van Horn, Cecilia 86 EMAB 13"4
Ravasio, Florencia 90 Sogiloza 17"7
60 mts Caballeros
Apellido y Nombre Año Club Tiempo Serie
Kerwitz, Erik 80 Sogiloza 6"8 1
Punciolo, Fernando 79 River 6"9 1
Amato, Mariano 86 Sogiloza 7"1 1
Monzon, Oscar 85 River 7"2 1
Ferrety, Emmanuel 86 CEF Numero 2 7"3 1
Tawara, Guillermo 86 River 7"4 1
Ureta, Gabriel Ruben 78 River 8"4 1
Carpintero, Guillermo 85 River 7"0 2
Vascellari, Mariano 83 Sogiloza 7"0 2
Rodriguez, Jose 82 Sogiloza 7"1 2
Eduardo, Gabriel 86 River 7"2 2
Pallero, Ariel 82 Sogiloza 7"3 2
Blanco, Luis Jesus  63 River 7"4 2
Bunsten, Martin 83 River 7"5 2
Torres, Javier 85 River 7"7 2
Bahamonde, Emiliano 80 Sogiloza 7"3 3
Biondo, Jonatan 86 AALP 7"5 3
Santillan, Ricardo 85 AALP 7"7 3
Torres, Alejandro 68 River 7"9 3
Cinaglia, Emanuel 84 River 8"0 3
Marti, Diego 90 Sogiloza 8"3 4
Echavarria, Victor 91 Sogiloza 8"6 4
Hacceker, Alex 94 Cuenca 10"3 4
Berho, Tomas 95 CEF Numero 2 10"4 4
60 mts Damas
Apellido y Nombre Año Club Tiempo Serie
Barrese, Lurdes 83 Sogiloza 7"6 1
Chiodi, Lucia 83 River 7"8 1
Prieto, Mariela River 8"1 1
Soraire, Carolina 80 Sogiloza 8"3 1
Bruschini, Araceli 59 AALP 8"4 1
Benito, Daniela 66 CEF Numero 2 9"0 1
Bombaldoni, Jacquelin 88 River 7"9 2
Gramajo, Fabiana 89 UNLP 8"1 2
Prieto, Rocio 90 River 8"2 2
Magro, Sofia 88 Sogiloza 8"5 2
Novello, Lucia 94 CEF Numero 2 9"6 3
Ruiz, Gimena 93 Max. Rendimiento 9"8 3
Lanz. de Bala Damas
Apellido y Nombre Año Club Lanz
Gonzalez, Daiana 88 EMAB 8,43
Mateo, Silvina 66 ACHAM 7,72
Guidi, Claudia GELP 7,08
Tranquilini, Catalina 90 4,61
Lanz. de Bala Caballeros
Apellido y Nombre Año Club Lanz  
Lauro, German 84 Ferro 16,85
Martinez, Miguel 66 ACHAM 13,34
Cheppi, Leandro 85 Cordoba 12,6
Rossi, Jorge 45 CADAV 10,65
Echavarria, Victor 91 Sogiloza 9,17
Marti, Diego 90 Sogiloza 8,03
Salto en Alto Caballeros
Apellido y Nombre Año Club Salto  
Kerwitz, Daniel 72 Sogiloza 2,01
Navarro, Leandro 85 AALP 1,85
Morada, Daniel 87 CEF Numero 24 1,85
Kerwitz, Alejo 78 Sogiloza 1,8
Alcorta, Mariano 86 Sogiloza 1,8
Giudicatte, Pablo 79 UNLP 1,75
Marti, Matias 87 Sogiloza 1,7
Hacceker, Alex 94 Cuenca 1,1
Salto en Alto Damas
Apellido y Nombre Año Club Salto  
Soraire, Carolina 80 Sogiloza 1,4
250 mts Caballeros
Apellido y Nombre Año Club Tiempo Serie
Punciolo, Fernando 79 River 28"0 1
Espindola, Martin 76 CADA 28"5 1
Campero, Hernan 81 Ferro 29"4 1
Danderf, Esteban 81 Ferro 29"5 1
Lezica, Javier 79 UNLP 29"6 1
Vascellari, Mariano 83 Sogiloza 30"7 1
Rodriguez, Jose 82 Sogiloza 29"6 2
Bunster, Martin 83 River 30"2 2
Sobol, Adrian 84 River 30"6 2
Blanco, Luis Jesus  63 River 30"8 2
Bahamonde, Emiliano 80 Sogiloza 31"1 2
Tawara, Guillermo 86 River 32"0 2
Monzon, Oscar 85 River 29"7 3
Alcorta, Mariano 86 Sogiloza 29"8 3
Villalba, Armando 83 CEF Numero 2 32"1 3
Fernandez, Mauro 87 Gral Rodirguez 32"2 3
Cinaglia, Emanuel 84 River 35"7 3
Amato, Mariano 86 Sogiloza 29"2 4
Lucena, Eduardo 86 River 30"8 4
Biondo, Jonatan 86 AALP 31"4 4
Marti, Matias 87 Sogiloza 31"8 4
Rodriguez, Heber 77 River 33"1 4
Santillan, Ricardo 85 AALP 33"3 4
Baldazo, Julio 55 GELP 34"7 4
Ureta, Gabriel Ruben 78 River 36"4 4
Torres, Javier 85 River 32"5 5
Galvan, Federico 90 Max. Rendimiento 34"6 5
Cuevas, Raul 91 Max. Rendimiento 38"0 5
Ruiz, Juan Manuel 91 Max. Rendimiento 38"8 5
250 mts Damas
Apellido y Nombre Año Club Tiempo Serie
Elina, Maria 84 Ferro 33"9 1
Rombaldoni, Jaquelin 88 River 34"3 1
Prieto, Mariela River 36"1 1
Gramajo, Fabiana 89 UNLP 35"5 2
Prieto, Rocio 90 River 36"2 2
Chiodi, Lucia 83 River 36"5 2
Ravasio, Florencia 90 Sogiloza 36"7 2
Van Horn, Cecilia 86 EMAB 38"5 2
Jabalina Damas
Apellido y Nombre Año Club Lanz.  
Gonzalez, Daiana 88 EMAB 26,53
Regola, Monica 60 CULP 24,94
Van Horn, Cecilia 86 EMAB 24,15
Mateo, Silvina 66 ACHAM 18,73
Dorman, Andrea 68 Max. Rendimiento 4,47
Jabalina Caballeros
Apellido y Nombre Año Club Lanz.  
Martinez, Miguel 66 ACHAM 51,44
Morada, Daniel 87 CEF Numero 24 48,04
Kerwitz, Diego Sogiloza 47,05
Giudicatte, Pablo 79 UNLP 37,4
Carrillo, Jonatan 89 CEF Numero 2 32,15
Galarza, Jonatan 90 CEF Numero 2 32,1
Rossi, Jorge 45 CADAV 26,73
600 mts Caballeros
Apellido y Nombre Año Club Tiempo Serie
Giamico, Gaston 84 UNLP 1'21"6 1
Pallero, Ariel 82 Sogiloza 1'22"0 1
Kerwitz, Erik 80 Sogiloza 1'23"6 1
Farias, Gabriel 88 AALP 1'24"3 1
Sosa, Pablo 86 AALP 1'24"7 1
Espindola, Maximiliano 88 AALP 1'30"9 1
Zavala, Alejandro 87 Ferro 1'28"9 2
Rudys, Roberto 76 Berisso 1'30"7 2
Zalazar, Walter 72 CEF Numero 2 1'31"8 2
Farias, Gaston 78 GELP 1'32"0 2
Castro, Rodolfo 88 CEF Numero 2 1'37"0 2
Sassone, Pablo 89 AAPA 1'43"4 2
Pagella, Ana Paula 79 River 1'46"6 2
2000 mts Caballeros
Apellido y Nombre Año Club Tiempo  
Benedetti, Guido 84 FCMax 5'41"5
Molina, Luis 88 El Bosque 6'00"4
Cuello, Claudio 81 AALP 6'05"5
Eyherabiade, Matias 87 Cuenca 6'22"1
Ortiz, Luis 62 CEF Numero 2 6'38"9
Riddick, Maximiliano 83 6'47"0
Castro, Hector 62 GELP 6'57"0
Martin, Juan 51 AALP 7'02"7
Chavez, Eduardo 60 Gimnasia 7'05"7
Sires, Ramon 45 GELP 7'23"9
Camara, Oscar 51 ACHAM 7'32"9
Gallardo, Daniel 70 Libre 7'37"0
Pinero, Enzo Claudio 69 GELP 7'41"3
Gustavson, Enrique 51 GELP 8'30"3
Robilota, Gustavo 62 GELP 8'48"7