Torneo Apertura 12/03/05

150 mts damas

Infantiles v/f + 1.1

Giménez Diana ( Morón )                 25’2

Tello Rocío       ( Morón )                 25’2

Ruiz Gimena     ( Max Ren )            25’8

Cuevas Lujan    ( Max Ren )            26’4

Cadetas v/f + 1.2

Tre Laura          (Villa Ballester )     20’5

Magro Sofia      ( Sogilosa )             20’7

Amato Eugenia  (Sogilosa ) Men     20’8

Fainer Martina  ( Sogilosa) Men      21’2

Wagner Erika (Villa Ballester)        21’8

Gil Mailen      ( AALP )                   22’1

Mayores   v/f + 0.3

Barrese Lourdes (Sogilosa)              18’8

Soraire Carolina (Sogilosa)              20’3

Beamondes Evelin (Sogilosa)          21’1

Games Rocío ( UNLP)                     21’1

Aducci Cecilia ( Sogilosa)                21’5

150 mts Caballeros

1era Serie v/v + 1.2

Kerwitz Eric ( Sogilosa)                    16’7

Pallero Ariel ((Sogilosa)                    16’9

Moran Diego (CADA)                       17’4

Picardi Fabian ( S.Giles)                    17’5

Mosquera Hernan ( UNLMatanza)    17’7

Morada Daniel ( CEF 24 )                 17’9

Tachouet Martín (Velez)                    18’2

2da Serie v/v + 1.4

Jasid Juan ( GEBA)                            17’2

Vasellari  R (Sogilosa)                        17’7

Bahamonde Emiliano (Sogilosa)        17’9

Grasi Juan (Geba)                                18’2

Olezzezuk Sebastián (Villa Ballester ) 18’3

Biondo Jonatan (Chivilcoy)                  19’2

Gastaldo Valino (GEBA)                      19’3

Baldazo Julio (GELP)                            20’4

300 mts Damas

Barrese Lourdes ( Sogilosa) (83)                  42’1

Games Rocío ( UNLP)(84)                            45’2

Aldina Ángel ( Los Ñandúes)(                       45’4

Bahamonde Evelyn  ( Sogilosa) (85)            46’3

Tre Laura ( Villa Ballester ) (91)                  47’3

Sullings Sandra ( Chascomus ) (Vet.)              47’4

300 mts Caballeros

1ra Serie

Pallero Ariel (Sogilosa)                            35’1

Kerwuits Eric (Sogilosa)                          35’3

Lezica Javier ( UNLP)                             37’2

Scharf Juan ( Villa Ballester)                   37’3

Moran Diego ( CADA)                            37’5

Léxica Adrian ( UNLP)                           37’7

Tachouet Martín (Velez)                          38’8

2da Serie

Jasid Juan (GEBA)                                    37’2

Parisi Sebastián ( GELP)                           37’5

Mosquera Hernan (UNLMatanza)            38’0

Kerwuits Alejo ( Vella Ballester )            38’2

Schuarzkof Gonzalo ( Morón )                 38’5

Grassi Juan ( GEBA)                                   39’3

Romani Jorge ( CEF 2)                             42’2

Gastaldo Juan ( GEBA)                            42’8

1000 mts Damas

Bordagaray Rosario ( AALP)                   3’19’5

Zongaro Soledad ( Villa Ballester )          3’19’8

Blacutt Cecilia ( Morn )                            3’28’9

Dorman Andrea ( Max Ren)                     3’35’3

Wagner Erika ( Villa Ballester )               3’55’0

1000 mts Caballeros

Bagitone Ariel (82) Uda                             2’31’7

Giamico Gaston (84) UNLP                       2’33’0

Serra Lucio (84) Los Ñandúes                    2’33’1

Telechea Nestor ( 82 ) AALP                       2’37’5

Coria Facundo ( 87) Los Ñandúes               2’39’7

Cuello German (84) AALP                         2’42’2

Lanza Fernando (80) Villa Ballester )         2’42’5

Rudy’s Roberto (79) Berisso)                       2’48’0

Nardelli Matías (78) UNLP                         2,49,0

Farias Gaston (78) GELP                             2’50’0

Velez Leonardo(80) UDA                              2’51’3

Ruiz Fernando (64) Max Ren                       2’54’0

Panier Hernan (79) Quilmes                         3’01’5

Mardernald Eric (84) AALP                         3’07’4

Blaho Diego AALP (79)                               3’08’0

Castro Hector (62) GELP                             3’10’8

Chaves Eduardo (60) cef2                            3’15’8

2da Serie

Espindola Maximiliano (88) AALP              2’50’7

Castro Rodolfo (88) cef2                               3’03’8

Méndez Gabriel (90) moron                          3’05’5

Torarranza Santiago (89)Moron                   3’05’6

Galvan  Federico (90) Max Ren                    3’13’9

Sasone Pablo (89) Max Ren                         3’25’0

Cuevas Raul (91) Max Ren                           3’27’5

Ruiz Juan (91) Max Ren                               3’27’9

Galvan Pablo (91) Max Ren                         3’52’8

Cajal Pablo (92) Max Ren                            3’56’4

3000 mts Damas

Córdoba Karina (82) Los Ñandúes                9’31’6

Forgia Yanina (84) Los Ñandúes                  10’31’2

Zangaro Soledad (81) Villa Ballester            11’22’0

Valderrama Zulma (78) CEF 2                      13’20’4

3000 mts Caballeros

1era Serie

Schiel  German (82) Los Ñandúes                  8’15’0

Villen Marcos (76)                                          8’16’7

Cejas Cristian (80) Los Ñandúes                    8’42’6

Schiel Adan (80) Los Ñandúes                       9’01’9

Molima Luis (88) Del Bosque                        9’15’0

Starli Mauricio        UDA                                9’24’7

Blanco Sergio (68)                                          9’27’7

Starli Roman (82) UDA                                  9’28’8

Blacutt Leonardo (88) Moron                         9’51’0

Valdeo Carlos (59) Los Ñandúes                    9’51’4

Roig Carlos                                                      9’53’6

Talento Alejandro (74) Velez                          9’54’4

Ramírez Daniel (84) Moron                             10’15’1

Rodríguez Nestor (77) Los Ñandúes                10’40’8

2da Serie

Castro Andrés (81) CEF2                                  10’24’7

Luciano Marcelo (79) GELP                             10’28’4

Primo Maximiliano (87) CADA                        10’44’0

Gatti Pedro (52) Chascomus)                             10’51’5

Asla Fabian (60) GELP                                      11’00’9

Montero Miguel (60) Velez                                11’22’0

Camara Oscar (51) Chascomus                           12’05’7

Pineyro Enzo                                                        12’15’4

Gustavson  Enrique (51) GELP                           13’49’3

Robilota Gustavo (62) GELP                               14’20’0

 Salto en Largo Damas

Menores

Magro Sofia (Sogiloza)                                          4,69 mts

Amato Eugenia (Sogiloza)                                     4,52 mts

Mayores

López Cintia ( cuenca)                                           4,78 mts

Soraire Carolina ( Villa Ballester )                        4,73 mts

Sullings Sandra ( cuenca )                                     4,50  mts

Bruschini Araceli AALP                                       4,48 mts

Aducci Cecilia ( Sogiloza)                                    4,47 mts

Salto en largo Caballeros

Menores

Maudo Nicolás ( Sogilosa)                                     6,24 mts

Farias Gabriel  (AALP)                                         5,73 mts

Giacomone Gabriel (UNLP)                                  5,51 mts

Reinoso Federico (  Cuenca )                                 5,29 mts

Echavarria ( Sogilosa-cadete)                                3,84 mts

Juvenil

Sonda Walter (Berisso)                                          6,39 mts

Morada Daniel (CEF 24 )                                      6,29 mts

Picardi Fabian ( CEF 24 )                                      5,90 mts

Espindola Maximiliano (AALP)                           4,93 mts

Mayores

Lanza Fernando (Villa Ballester )                         6,21 mts

Navarro Leandro (AALP)                                     5,98 mts

Oleszezuk Sebastián ( Villa Ballester )                5,92 mts

Vascellari Mariano (Sogilosa)                              5’86 mts

Bahamondes Emiliano ( Sogilosa)                       5,62 mts

Burgos Claudio ( Moron )                                    5,35 mts

Lanz del disco

Damas

Tranquillini Maria (GELP-cadete)                         13,24 mts

Infantil

Soragni Agustín (Cuenca)                                       23,90 mts

Menores

Reinoso Federico ( Cuenca )                                   30,91 mts

Caballeros Mayores

Kerwuits Alejo ( Villa Ballester )                           32,49 mts

Kerwuits Eric ( Villa Ballester)                              30,05 mts

Pre-vet

Martines Miguel ( cuenca)                                      39,00 mts

Veteranos

Soragni Carlos ( cuenca ) 2kg                                 34,07 mts

De Andreis (GELP) 1kg                                          16,83 mts