Sistema Informático de Atletismo -Versión 2005          -CRD-IAAF-Santa Fe

 

                                                            Resultados Provincial De Menores

 

 

 

  Resultados Del Provincial De Menores

  

  Fecha: 01/09/2007 -  9/2/2007

  Siglas-Lugar: La Plata

  PAIS: ARG

  Organiza: FAP

  Fiscaliza: FAP

  

  

  Menores-M

  ________________________________________________________________________________

  100 Electronico   : Menores-M

  Serie_1   Viento: 0 MTS./SEG

  ________________________________________________________________________________

  Burmann Alan                           24/3 /1991    ASC     FAPBA   ARG

  Borghi Jesus-sin Dni-                    /  /1990    G.ROD   FAPBA   ARG

  Forni Emanuel-sin Dni-                 13/8 /1990    CHIVI   FAPBA   CADA

  Pinardi Elias-sin Dni-                   /  /1991    LINC    FAPBA   ARG

  Maquirrian Rodrigo                     12/1 /1991    Alvar   FAPBA   CADA

  Diaz Ivan-sin Dni-                       /  /1992    LINC    FAPBA   ARG

  Truelsegaard Martin                    19/01/1990    ASC     FAPBA   ARG

  Casco Jeremias                         10/6 /1992    ASAG    FAPBA   ARG

  Molteni Daniel                           /  /1990    ACS     FAPBA   CADA

  Señorans Luis-sin Dni-                   /  /1990    AMA     FAPBA   ARG

  Alasia Ulises-sin Dni-                   /  /1991    ASAG    FAPBA   ARG

  Bagnaso Agustin-sin Dni-                 /  /1991    ASAG    FAPBA   ARG

  Berriel Alan-sin Dni-                    /  /1990    LP      FAPBA   ARG

  Cruz Matias-sin Dni-                     /  /1991    ASAG    FAPBA   ARG

  Deroles Valentin-sin Dni-                /  /1990    UNIN    FAPBA   ARG

  Gandolfo Javier-sin Dni-                 /  /1990    CHI     FAPBA   ARG

  Guzman David                           12/5 /1991    ABA     FAPBA   ARG

  Mansilla Javier-sin Dni-                 /  /1990    LP      FAPBA   CADA

  Melazo Agustin                           /  /1993    FAP     FAPBA   ARG

  Moris Luis                             25/2 /1991    JUN     FAPBA   ARG

  Rodriguez Gabriel-sin Dni-               /  /1993    JUN     FAPBA   ARG

  Roman Maximiliano                      4 /4 /1991    ABA     FAPBA   ARG

  Trod Jonathan-sin Dni-                   /  /1991    CHI     FAPBA   ARG

  

  ________________________________________________________________________________

  100 Electronico   : Menores-M

  Serie_2   Viento: 0 MTS./SEG

  ________________________________________________________________________________

  Forni Emanuel-sin Dni-                 13/8 /1990    CHIVI   FAPBA   CADA

  Maquirrian Rodrigo                     12/1 /1991    Alvar   FAPBA   CADA

  Señorans Luis-sin Dni-                   /  /1990    AMA     FAPBA   ARG

  Melazo Agustin                           /  /1993    FAP     FAPBA   ARG

  Rodriguez Gabriel-sin Dni-               /  /1993    JUN     FAPBA   ARG

  Roman Maximiliano                      4 /4 /1991    ABA     FAPBA   ARG

  

  ________________________________________________________________________________

  100 Electronico   : Menores-M

  Serie_3   Viento: +1.0 MTS./SEG

  ________________________________________________________________________________

  01         Burmann Alan                           24/3 /1991    ASC     FAPBA   ARG    11.45

  02         Señorans Luis-sin Dni-                   /  /1990    AMA     FAPBA   ARG    11.62

  03         Borghi Jesus-sin Dni-                    /  /1990    G.ROD   FAPBA   ARG    11.67

  03         Alasia Ulises-sin Dni-                   /  /1991    ASAG    FAPBA   ARG    11.67

  04         Deroles Valentin-sin Dni-                /  /1990    UNIN    FAPBA   ARG    12.14

  05         Pinardi Elias-sin Dni-                   /  /1991    LINC    FAPBA   ARG    12.25

  06         Berriel Alan-sin Dni-                    /  /1990    LP      FAPBA   ARG    12.83

  

  ________________________________________________________________________________

  100 Electronico   : Menores-M

  Serie_4   Viento: +0.4 MTS./SEG

  ________________________________________________________________________________

  01         Gandolfo Javier-sin Dni-                 /  /1990    CHI     FAPBA   ARG    11.76

  02         Rodriguez Gabriel-sin Dni-               /  /1993    JUN     FAPBA   ARG    12.05

  03         Mansilla Javier-sin Dni-                 /  /1990    LP      FAPBA   CADA   12.10

  04         Maquirrian Rodrigo                     12/1 /1991    Alvar   FAPBA   CADA   12.31

  05         Bagnaso Agustin-sin Dni-                 /  /1991    ASAG    FAPBA   ARG    12.42

  06         Roman Maximiliano                      4 /4 /1991    ABA     FAPBA   ARG    12.72

  

  ________________________________________________________________________________

  100 Electronico   : Menores-M

  Serie_5   Viento: +0.4 MTS./SEG

  ________________________________________________________________________________

  01         Forni Emanuel-sin Dni-                 13/8 /1990    CHIVI   FAPBA   CADA   11.64

  02         Diaz Ivan-sin Dni-                       /  /1992    LINC    FAPBA   ARG    12.14

  03         Molteni Daniel                           /  /1990    ACS     FAPBA   CADA   12.33

  04         Cruz Matias-sin Dni-                     /  /1991    ASAG    FAPBA   ARG    12.57

  05         Guzman David                           12/5 /1991    ABA     FAPBA   ARG    12.68

  06         Melazo Agustin                           /  /1993    FAP     FAPBA   ARG    13.46

  99         Truelsegaard Martin                    19/01/1990    ASC     FAPBA   ARG

  

  ________________________________________________________________________________

  100 Electronico   : Menores-M

  Final_A   Viento: +0.9 MTS./SEG

  ________________________________________________________________________________

  01         Señorans Luis-sin Dni-                   /  /1990    AMA     FAPBA   ARG    11.43

  02         Burmann Alan                           24/3 /1991    ASC     FAPBA   ARG    11.44

  03         Forni Emanuel-sin Dni-                 13/8 /1990    CHIVI   FAPBA   CADA   11.47

  04         Borghi Jesus-sin Dni-                    /  /1990    G.ROD   FAPBA   ARG    11.56

  05         Gandolfo Javier-sin Dni-                 /  /1990    CHI     FAPBA   ARG    11.79

  06         Alasia Ulises-sin Dni-                   /  /1991    ASAG    FAPBA   ARG    11.88

  07         Rodriguez Gabriel-sin Dni-               /  /1993    JUN     FAPBA   ARG    12.12

  08         Diaz Ivan-sin Dni-                       /  /1992    LINC    FAPBA   ARG    12.23

  

  ________________________________________________________________________________

  200 Electronico   : Menores-M

  Serie_1   Viento: +2.3 MTS./SEG

  ________________________________________________________________________________

  01  135  6 Señorans Luis-sin Dni-                   /  /1990    AMA     FAPBA   ARG    22.98

  02  131  7 Borghi Jesus-sin Dni-                    /  /1990    G.ROD   FAPBA   ARG    23.36

  03  169  1 Mansilla Javier-sin Dni-                 /  /1990    LP      FAPBA   CADA   24.19

  04  200  5 TOrres Valentin                        13/4 /1991    VILLE   FAPBA   CADA   24.76

  05  515  3 Rivero Diego                           8 /5 /1990    XX      FAPBA   ARG    25.27

  06  191  2 Guzman David                           12/5 /1991    ABA     FAPBA   ARG    25.80

  07  124  4 Roman Maximiliano                      4 /4 /1991    ABA     FAPBA   ARG    26.15

  

  ________________________________________________________________________________

  200 Electronico   : Menores-M

  Serie_2   Viento: +2.7 MTS./SEG

  ________________________________________________________________________________

  01  199  3 Trod Jonathan-sin Dni-                   /  /1991    CHI     FAPBA   ARG    24.43

  02  139  6 Rodriguez Gabriel-sin Dni-               /  /1993    JUN     FAPBA   ARG    24.54

  03  193  4 Pinardi Elias-sin Dni-                   /  /1991    LINC    FAPBA   ARG    24.55

  04  128  7 Maquirrian Rodrigo                     12/1 /1991    Alvar   FAPBA   CADA   24.94

  05  194  1 Perez Fernando-sin Dni-                  /  /1993    LINC    FAPBA   ARG    25.01

  06  179  5 Cerfoglia Ariel-sin Dni-                 /  /1990    LP      FAPBA   ARG    25.95

  99  198  2 Gandolfo Javier-sin Dni-                 /  /1990    CHI     FAPBA   ARG

  

  ________________________________________________________________________________

  200 Electronico   : Menores-M

  Final_A   Viento: +2.1 MTS./SEG

  ________________________________________________________________________________

  01  135  4 Señorans Luis-sin Dni-                   /  /1990    AMA     FAPBA   ARG    23.30

  02  131  5 Borghi Jesus-sin Dni-                    /  /1990    G.ROD   FAPBA   ARG    23.50

  03  169  3 Mansilla Javier-sin Dni-                 /  /1990    LP      FAPBA   CADA   24.44

  04  139  2 Rodriguez Gabriel-sin Dni-               /  /1993    JUN     FAPBA   ARG    24.73

  05  200  1 TOrres Valentin                        13/4 /1991    VILLE   FAPBA   CADA   25.05

  06  128  8 Maquirrian Rodrigo                     12/1 /1991    Alvar   FAPBA   CADA   25.07

  07  193  7 Pinardi Elias-sin Dni-                   /  /1991    LINC    FAPBA   ARG    25.16

  99  199  6 Trod Jonathan-sin Dni-                   /  /1991    CHI     FAPBA   ARG

  

  ________________________________________________________________________________

  400 Electronico   : Menores-M

  Final_A

  ________________________________________________________________________________

  01  153  4 Perez Tomas-sin Dni-                   7 /12/1990    LINCO   FAPBA   CADA   50.37

  02  160  1 Burgos Sergio                          6 /10/1990    UNIN    FAPBA   ARG    55.55

  03  114  5 Dure Walter-sin Dni-                     /  /1991    G. RO   FAPBA   CADA   57.18

  04  155  6 Rivero Diego                           8 /5 /1990    XX      FAPBA   ARG    57.27

  05  179    Cerfoglia Ariel-sin Dni-                 /  /1990    LP      FAPBA   ARG    57.65

  06  158  3 Galvan Federico                        28/8 /1990    FAP     FAPBA   CADA   58.43

  07  157  2 Ruiz Juan Manuel                       13/9 /1991    FAP     FAPBA   CADA   58.71

  99  116  7 Mignaco Martin                         8 /12/1992    JUN     FAPBA   ARG

  

  ________________________________________________________________________________

  800 Electronico   : Menores-M

  Final_A

  ________________________________________________________________________________

  01  153  3 Perez Tomas-sin Dni-                   7 /12/1990    LINCO   FAPBA   CADA   2.00.71

  02  166  2 Campuzano Jorge                        20/7 /1990    AMA     FAPBA   CADA   2.05.30

  03  197  4 Chaves Martin-sin Dni-                 16/1 /1990    PALTA   FAPBA   CADA   2.07.73

  04  169    Maggi Duilio Alejandro                 6 /3 /1991    ABA     FAPBA   ARG    2.13.73

  05  172  1 Lujan Elias                            15/1 /1992    Junin   FAPBA   CADA   2.24.41

  

  ________________________________________________________________________________

  1500 Electronico   : Menores-M

  Final_A

  ________________________________________________________________________________

  01  821    Fernandez Sergio-sin Dni-                /  /1990    XX      XX      XX     4.20.05

  02  178    Balcedo Marcelo Alejandro-sin Dni-       /  /1990    XX      FAPBA   ARG    4.21.63

  03  177    Cirone Sebastian-sin Dni-                /  /1990    XX      FAPBA   ARG    4.21.82

  04  166    Campuzano Jorge                        20/7 /1990    AMA     FAPBA   CADA   4.22.37

  05  175    Trumpio Martin-sin Dni-                  /  /1990    OLA     FAPBA   ARG    4.26.24

  06  167    Sallago Jose Ignacio                   24/3 /1990    ABA     FAPBA   ARG    4.26.77

  07  168    Guerrero Gabriel                       30/7 /1991    ABA     FAPBA   ARG    4.30.28

  08  170    Luberriaga Matias                      29/4 /1991    BRAGA   FAPBA   CADA   4.31.00

  09  163    Cuevas Raul                            11/7 /1991    FAP     FAPBA   CADA   4.33.87

  10  162    Burgos Sergio                          6 /10/1990    UNIN    FAPBA   ARG    4.36.64

  11  171    Alvarez Sebastian                      30/6 /1990    ASC     FAPBA   ARG    4.40.66

  12  174    Aguilera Alexis                        1 /7 /1990    Junin   FAPBA   CADA   4.45.30

  13  169    Maggi Duilio Alejandro                 6 /3 /1991    ABA     FAPBA   ARG    4.49.43

  14  172    Lujan Elias                            15/1 /1992    Junin   FAPBA   CADA   4.51.78

  15  164    Ambra Juan Ignacio-sin Dni-              /  /1993    CHI     FAPBA   ARG    4.52.09

  16  156    Mignaco Martin                         8 /12/1992    JUN     FAPBA   ARG    5.14.94

  99  176    Basualdo Hernan Emilio                 3 /7 /1991    Pinto   FAPBA   CADA

  99  173    Gonzalez Maximiliano                   3 /4 /1992    Junin   FAPBA   CADA

  

  ________________________________________________________________________________

  3000 Electronico   : Menores-M

  Final_A

  ________________________________________________________________________________

  01  196  4 Balcedo Marcelo Alejandro-sin Dni-       /  /1990    XX      FAPBA   ARG    09.27.14

  02  336  5 Cirone Guillermo                       19/5 /1990    NAVAR   FAPBA   CADA   09.31.62

  03  339  6 Guerrero Gabriel                       30/7 /1991    ABA     FAPBA   ARG    09.46.99

  04  337    Luberriaga Matias                      29/4 /1991    BRAGA   FAPBA   CADA   09.49.29

  05  203  3 Gonzalez Maximiliano                   3 /4 /1992    Junin   FAPBA   CADA   10.18.66

  06  332    Mansilla Juan                            /  /1990    JUN     FAPBA   ARG    10.19.61

  07  331  8 Belen Emiliano                         23/4 /1990    Pinto   FAPBA   CADA   10.47.49

  08  334  2 Abdiaz Leszcano-sin Dni-                 /  /1990    AMA     FAPBA   ARG    10.47.52

  09  199  1 Lujan Elias                            15/1 /1992    Junin   FAPBA   CADA   11.16.39

  99  338  7 Sallago Jose Ignacio                   24/3 /1990    ABA     FAPBA   ARG

  

  ________________________________________________________________________________

  110 C/V Electronico 0.914 Mts  : Menores-M

  Final_A   Viento: +2.1 MTS./SEG

  ________________________________________________________________________________

  01  105  1 Criado Ignacio                         3 /9 /1990    AMA     FAPBA   CADA   15.86

  02  103  3 Vlek Santiago-sin Dni-                 22/02/1991    ABA     FAPBA   ARG    15.99

  03  119  2 Repetto Franco                         16/1 /1990    Junin   FAPBA   CADA   16.77

  04  117  4 Elso Esequiel-sin Dni-                   /  /1990    XX      XX      XX     18.27

  

  ________________________________________________________________________________

  400 C/V Electronico 0.84 Mts  : Menores-M

  Final_A

  ________________________________________________________________________________

  01  105    Criado Ignacio                         3 /9 /1990    AMA     FAPBA   CADA   59.69

  02         Repetto Franco                         16/1 /1990    Junin   FAPBA   CADA   60.29

  03         Gandolfo Javier-sin Dni-                 /  /1990    CHI     FAPBA   ARG    63.01

  04         Dure Walter-sin Dni-                     /  /1991    G. RO   FAPBA   CADA   66.58

   

  ________________________________________________________________________________

  2000 C/Obst Electronico 0.914 Mts  : Menores-M

  Final_A

  ________________________________________________________________________________

  01  176    Basualdo Hernan Emilio                 3 /7 /1991    Pinto   FAPBA   CADA   7.01.18

  02  175    Trumpio Martin-sin Dni-                  /  /1990    OLA     FAPBA   ARG    7.05.63

  03  201    Aguilera Alexis                        1 /7 /1990    Junin   FAPBA   CADA   7.05.77

  04  202    Abdiaz Leszcano-sin Dni-                 /  /1990    AMA     FAPBA   ARG    7.15.09

  05  203    Gonzalez Maximiliano                   3 /4 /1992    Junin   FAPBA   CADA   7.16.01

  99  164    Ambra Juan Ignacio-sin Dni-              /  /1993    CHI     FAPBA   ARG

  99  166    Campuzano Jorge                        20/7 /1990    AMA     FAPBA   CADA

  

  ________________________________________________________________________________

  Alto    : Menores-M

  Final_A

 

  ________________________________________________________________________________

  01         Coria Jonathan-sin Dni-                17/6 /1990    OLAVA   FAPBA   CADA   1.80

  02         Burgos Sergio                          6 /10/1990    UNIN    FAPBA   ARG    1.75

  03         Falciglia Renzo                        12/2 /1990    ACC     FAPBA   ARG    1.65

  04         Vlek Santiago-sin Dni-                 22/02/1991    ABA     FAPBA   ARG    1.60

  99         Repetto Franco                         16/1 /1990    Junin   FAPBA   CADA

  99         Dure Walter-sin Dni-                     /  /1991    G. RO   FAPBA   CADA

  99         Lujan Elias                            15/1 /1992    Junin   FAPBA   CADA

  99         Garcia Agustin                         21/10/1992    JUN     FAPBA   ARG

  

  ________________________________________________________________________________

  Largo    : Menores-M

  Final_A

  ________________________________________________________________________________

  01         Forni Emanuel-sin Dni-                 13/8 /1990    CHIVI   FAPBA   CADA   5.93        [+0.62]

  02         Trod Jonathan-sin Dni-                   /  /1991    CHI     FAPBA   ARG    5.84        [+0.42]

  03         Acuña Emilio                           1 /1 /1990    XX      FAPBA   ARG    5.77        [+0.60]

  04         Darraulet Carlos-sin Dni-                /  /1990    UNIN    FAPBA   ARG    5.67        [+0.63]

  05         Perez Fernando-sin Dni-                  /  /1993    LINC    FAPBA   ARG    5.42        [+0.52]

  06  117    Elso Esequiel-sin Dni-                   /  /1990    XX      XX      XX     5.31        [+0.66]

  07  125    Alasia Ulises-sin Dni-                   /  /1991    ASAG    FAPBA   ARG    5.30        [+0.91]

  08         Maquirrian Rodrigo                     12/1 /1991    Alvar   FAPBA   CADA   5.24        [+1.00]

  09         Deroles Valentin-sin Dni-                /  /1990    UNIN    FAPBA   ARG    5.13        [+0.26]

  10         Lorenzo Andres Ezequiel                26/3 /1992    ABA     FAPBA   CADA   5.09        [+0.21]

  11         Rivero Diego                           8 /5 /1990    XX      FAPBA   ARG    5.07        [+0.09]

  12         Mansilla Javier-sin Dni-                 /  /1990    LP      FAPBA   CADA   5.00        [+0.81]

  13         Bañasco Agustin-sin Dni-                 /  /1991    ASAG    FAPBA   ARG    4.99        [+0.98]

  14         Garcia Agustin                         21/10/1992    JUN     FAPBA   ARG    4.97        [+0.80]

  15         De Cruz Matias-sin Dni-                  /  /1991    ASAG    FAPBA   ARG    4.93        [+0.02]

  16         Mujica Raul                            2 /2 /1990    XX      FAPBA   ARG    4.88        [+0.30]

  17         Lopez Ricardo-sin Dni-                   /  /1992    UNIN    FAPBA   ARG    4.65        [+1.02]

  

  ________________________________________________________________________________

  Triple    : Menores-M

  Final_A

  ________________________________________________________________________________

  01         Repetto Franco                         16/1 /1990    Junin   FAPBA   CADA   12.00       [+1.65]

  02         Trod Jonathan-sin Dni-                   /  /1991    CHI     FAPBA   ARG    11.81       [+1.33]

  03         Acuña Emilio                           1 /1 /1990    XX      FAPBA   ARG    11.36       [+1.80]

  04         Lorenzo Andres Ezequiel                26/3 /1992    ABA     FAPBA   CADA   10.63       [+1.33]

  

  ________________________________________________________________________________

  Garrocha    : Menores-M

  Final_A

  ________________________________________________________________________________

  01         Vlek Santiago-sin Dni-                 22/02/1991    ABA     FAPBA   ARG    3.75

  

  ________________________________________________________________________________

  Bala  5.000 Kgs  : Menores-M

  Final_A

  ________________________________________________________________________________

  01  104    Parodi Felipe Raul                     7 /3 /1990    AMA     FAPBA   CADA   13.56

  02         Ullua Leonardo Andres                  11/5 /1990    VILLE   FAPBA   CADA   13.50

  03  113    Sarubbio Santiago                      21/5 /1990    UNIN    FAPBA   ARG    13.24

  04  116    Escuder Luis-sin Dni-                    /  /1990    UNIN    FAPBA   ARG    13.08

  05  106    Unrod Walter-sin Dni-                    /  /1990    UNIN    FAPBA   ARG    12.84

  06  118    Molteni Daniel                           /  /1990    ACS     FAPBA   CADA   12.20

  07  114    Dure Walter-sin Dni-                     /  /1991    G. RO   FAPBA   CADA   10.47

  08  120    Sanchez Fernando-sin Dni-                /  /1991    JUN     FAPBA   ARG    07.56

  09  115    Martinez Nestor                          /  /1992    LP      FAPBA   CADA   06.97

  

  ________________________________________________________________________________

  Disco  1.500 Kgs  : Menores-M

  Final_A

  ________________________________________________________________________________

  01         Ullua Leonardo Andres                  11/5 /1990    VILLE   FAPBA   CADA   48.02

  02         Vlek Santiago-sin Dni-                 22/02/1991    ABA     FAPBA   ARG    43.29

  03         Mujica Raul                            2 /2 /1990    XX      FAPBA   ARG    42.77

  04         Sanchez Fernando-sin Dni-                /  /1991    JUN     FAPBA   ARG    21.43

  05         Ramirez Muñoz Juan-sin Dni-              /  /1993    G.ROD   FAPBA   ARG    19.09

  99         Martinez Nestor                          /  /1992    LP      FAPBA   CADA

  

  ________________________________________________________________________________

  Jabalina  0.700 Kgs  : Menores-M

  Final_A

  ________________________________________________________________________________

  01         Vlek Santiago-sin Dni-                 22/02/1991    ABA     FAPBA   ARG    52.50

  02         Rosas Marcelo-sin Dni-                   /  /1990    XX      FAPBA   ARG    46.01

  03  117    Elso Esequiel-sin Dni-                   /  /1990    XX      XX      XX     41.43

  04         Unrod Walter-sin Dni-                    /  /1990    UNIN    FAPBA   ARG    40.92

  05         Molteni Daniel                           /  /1990    ACS     FAPBA   CADA   39.27

  06         Lopez Ricardo-sin Dni-                   /  /1992    UNIN    FAPBA   ARG    34.10

  07         Rojas Manuel-sin Dni-                    /  /1992    UNIN    FAPBA   ARG    29.31

  08         Ramirez Muñoz Juan-sin Dni-              /  /1993    G.ROD   FAPBA   ARG    23.55

  99         Mujica Raul                            2 /2 /1990    XX      FAPBA   ARG

  

  ________________________________________________________________________________

  Martillo  5.000 Kgs  : Menores-M

  Final_A

  ________________________________________________________________________________

  01         Ullua Leonardo Andres                  11/5 /1990    VILLE   FAPBA   CADA   48.80

  02  104    Parodi Felipe Raul                     7 /3 /1990    AMA     FAPBA   CADA   44.97

  

  ________________________________________________________________________________

  Marcha 10 Km Electronico   : Menores-M

  Final_A

  ________________________________________________________________________________

  01  5102   Valenzuela Martin-sin Dni-             28/12/1992    TAND    FAPBA   ARG    0.58.25.05

  

  ________________________________________________________________________________

  Posta 4x100 Electronico   : Menores-M

  Final_A

  ________________________________________________________________________________

  01  153  4 Perez Fernando-sin Dni-   /  /1993-Diaz Ivan-sin Dni-   /  /1992

  .           Pinardi Elias-sin Dni-   /  /1991-Perez Tomas-sin Dni- 7 /12/1990

  .                                                .   LINCO   FAPBA   CADA   46.31

  02  132  5 Trod Jonathan-sin Dni-   /  /1991-Gandolfo Javier-sin Dni-   /  /1990

  .           Forni Emanuel-sin Dni- 13/8 /1990-Ambra Juan-sin Dni-   /  /1990

  .                                                .   CHI     FAPBA   ARG    46.35

  03  125  3 Alasia Ulises-sin Dni-   /  /1991-De Cruz Matias-sin Dni-   /  /1991

  .           Elso Esequiel-sin Dni-   /  /1990-Bagnaso Agustin-sin Dni-   /  /1991

  .                                                .   ASAG    FAPBA   ARG    47.27

  04  503  1 Lorenzo Andres Ezequiel 26/3 /1992-Guzman David 12/5 /1991

  .           Roman Maximiliano 4 /4 /1991-Vlek Santiago-sin Dni- 22/02/1991

 

  05  140  2 Cuevas Raul 11/7 /1991-Ruiz Juan Manuel 13/9 /1991

  .           Galvan Federico 28/8 /1990-Melazo Agustin   /  /1993

  .                                                .   FAP     FAPBA   ARG    50.93

  99  130  6 Blanco Gabriel 20/12/1991-Stornini Juan Pablo 20/01/1991

  .           Truelsegaard Martin 19/01/1990-Burmann Alan 24/3 /1991

  .                                                .   ASC     FAPBA   ARG    46.32

  

  ________________________________________________________________________________

  Posta Combinada Electronico   : Menores-M

  Final_A

  ________________________________________________________________________________

  01  153  3 Diaz Ivan-sin Dni-   /  /1992-Pinardi Elias-sin Dni-   /  /1991

  .           Perez Fernando-sin Dni-   /  /1993-Perez Tomas-sin Dni- 7 /12/1990

  .                                                .   LINCO   FAPBA   CADA   2.07.53

  02  166  2 Parodi Felipe Raul 7 /3 /1990-Criado Ignacio 3 /9 /1990

  .           Señorans Luis-sin Dni-   /  /1990-Campuzano Jorge 20/7 /1990

  .                                                .   AMA     FAPBA   CADA   2.09.10

  03  198  4 Forni Emanuel-sin Dni- 13/8 /1990-Basualdo Hernan Emilio 3 /7 /1991

  .           Trod Jonathan-sin Dni-   /  /1991-Gandolfo Javier-sin Dni-   /  /1990

  .                                                .   CHI     FAPBA   ARG    2.10.16

  04  174  1 Vlek Santiago-sin Dni- 22/02/1991-Roman Maximiliano 4 /4 /1991

  .           Guzman David 12/5 /1991-Sallago Jose Ignacio 24/3 /1990

  .                                                .   ABA     FAPBA   ARG    2.23.03

  

  Menores-F

  ________________________________________________________________________________

  100 Electronico   : Menores-F

  Serie_1   Viento: +0.2 MTS./SEG

  ________________________________________________________________________________

  148  1 Toledo Julieta-sin Dni-                18/1 /1991    LINCO   FAPBA   CADA   13.12

  143  6 Catelen Ana Laura-sin Dni-               /  /1990    AMA     FAPBA   ARG    13.21

  147  4 Vazquez Ofelia                           /  /1990    RAMAL   FAPBA   ARG    13.24

  144  5 Rodriguez Rocio-sin Dni-                 /  /1990    AMA     FAPBA   ARG    13.43

  151  2 Woodward Cintia                        16/11/1991    ABA     FAPBA   CADA   14.20

  152  3 Monges Maria Azucena                   23/12/1991    ASC     FAPBA   ARG    14.96

  

  ________________________________________________________________________________

  100 Electronico   : Menores-F

  Serie_2   Viento: +0.4 MTS./SEG

  ________________________________________________________________________________

  149  5 Cauda Alejandra-sin Dni-                 /  /1990    LINC    FAPBA   ARG    13.71

  146  3 Cazala Debora                          10/7 /1990    ASAG    FAPBA   ARG    14.09

  145  6 Tolini Agustina                        6 /4 /1992    RAMAL   FAPBA   CADA   14.32

  154  2 Moro Rocio-sin Dni-                      /  /1991    CHI     FAPBA   ARG    14.41

  150  1 Oostdijk Jessica                       13/11/1990    ASC     FAPBA   ARG    14.63

  121  4 Duca Freyre Leticia-sin Dni-             /  /1990    LP      FAPBA   ARG    14.66

  

  ________________________________________________________________________________

  100 Electronico   : Menores-F

  Final_A   Viento: 0 MTS./SEG

  ________________________________________________________________________________

  01  148  4 Toledo Julieta-sin Dni-                18/1 /1991    LINCO   FAPBA   CADA   13.15

  02  147  3 Vazquez Ofelia                           /  /1990    RAMAL   FAPBA   ARG    13.18

  02  144  6 Rodriguez Rocio-sin Dni-                 /  /1990    AMA     FAPBA   ARG    13.18

  03  143  5 Catelen Ana Laura-sin Dni-               /  /1990    AMA     FAPBA   ARG    13.29

  04  149  2 Cauda Alejandra-sin Dni-                 /  /1990    LINC    FAPBA   ARG    13.61

  05  146  7 Cazala Debora                          10/7 /1990    ASAG    FAPBA   ARG    14.12

  06  151  1 Woodward Cintia                        16/11/1991    ABA     FAPBA   CADA   14.14

  99  145  8 Tolini Agustina                        6 /4 /1992    RAMAL   FAPBA   CADA

  

  ____________________________________________________________________________________________

  200 Electronico   : Menores-F

  Final_A   Viento: 0 MTS./SEG

  ____________________________________________________________________________________________

  01  144  3 Rodriguez Rocio-sin Dni-                 /  /1990    AMA     FAPBA   ARG    26.79

  02  143  5 Catelen Ana Laura-sin Dni-               /  /1990    AMA     FAPBA   ARG    26.97

  03  148  4 Toledo Julieta-sin Dni-                18/1 /1991    LINCO   FAPBA   CADA   27.41

  04  165  6 Delportico Johana                      16/1 /1990    PTAA    FAPBA   ARG    27.48

  05  151  2 Woodward Cintia                        16/11/1991    ABA     FAPBA   CADA   29.90

  

  ____________________________________________________________________________________________

  400 Electronico   : Menores-F

  Final_A

  ____________________________________________________________________________________________

  01         Delportico Johana                      16/1 /1990    PTAA    FAPBA   ARG    63.08

  02         Bahl Johana-sin Dni-                   21/7 /1990    OLAVA   FAPBA   CADA   63.63

  03         Gonzales Maria Candela                 6 /10/1991    ABA     FAPBA   CADA   68.77

  

  ____________________________________________________________________________________________

  800 Electronico   : Menores-F

  Final_A

  ____________________________________________________________________________________________

  01  188    Arrozeres Aldana-sin Dni-                /  /1990    AMA     FAPBA   ARG    2.27.70

  02  107    De Lima Jacqueline-sin Dni-            25/9 /1990    G. RO   FAPBA   CADA   2.40.93

  

  ____________________________________________________________________________________________

  1500 Electronico   : Menores-F

  Final_A

  ____________________________________________________________________________________________

  01  182    Ortiz Lucrecia Magali                  14/4 /1991    ABA     FAPBA   CADA   4.53.76

  02  181    Gonzales Pelaez Lucia                  12/4 /1991    AMA     FAPBA   CADA   5.00.95

  03  188    Arrozeres Aldana-sin Dni-                /  /1990    AMA     FAPBA   ARG    5.08.57

  04  185    Palavecino Josefina                    22/1 /1991    Braga   FAPBA   CADA   5.29.93

  05  183    Ortiz Macarena Lorena                  12/11/1993    ABA     FAPBA   ARG    5.39.11

  06  180    Duca Freire Lila-sin Dni-              11/8 /1993    LP      FAPBA   ARG    5.49.73

  07  186    Matos Carolina-sin Dni-                  /  /1990    TAND    FAPBA   ARG    6.20.10

  

  _______________________________________________________________________________________________________

  3000 Electronico   : Menores-F

  Final_A

  _______________________________________________________________________________________________________

  01  255    Ortiz Lucrecia Magali                  14/4 /1991    ABA     FAPBA   CADA   10.42.89

  02  246    Ortiz Macarena Lorena                  12/11/1993    ABA     FAPBA   ARG    11.56.55

  03  333    Palavecino Josefina                    22/1 /1991    Braga   FAPBA   CADA   11.56.88

  

  _______________________________________________________________________________________________________

  100 C/V Electronico 0.76 Mts  : Menores-F

  Final_A   Viento: +2.4 MTS./SEG

  _______________________________________________________________________________________________________

  01  107  1 De Lima Jacqueline-sin Dni-            25/9 /1990    G. RO   FAPBA   CADA   17.53

  02  121  2 Duca Freyre Leticia-sin Dni-             /  /1990    LP      FAPBA   ARG    17.96

  

  _______________________________________________________________________________________________________

 

  2000 C/Obst Electronico 0.76 Mts  : Menores-F

  Final_A

  _______________________________________________________________________________________________________

  01  181    Gonzales Pelaez Lucia                  12/4 /1991    AMA     FAPBA   CADA   8.03.75

  02  180    Duca Freire Lila-sin Dni-              11/8 /1993    LP      FAPBA   ARG    9.40.25

  99  183    Ortiz Macarena Lorena                  12/11/1993    ABA     FAPBA   ARG

  

  _______________________________________________________________________________________________________

  Alto    : Menores-F

  Final_A

  _______________________________________________________________________________________________________

  01         Furnier Estefania                      18/5 /1991    AMA     FAPBA   CADA   1.40

  99         De Lima Jacqueline-sin Dni-            25/9 /1990    G. RO   FAPBA   CADA

  99         Martinez Noelia                          /  /1992    LP      FAPBA   ARG

  

  _______________________________________________________________________________________________________

  Largo    : Menores-F

  Final_A

  _______________________________________________________________________________________________________

  01         De Lima Jacqueline-sin Dni-            25/9 /1990    G. RO   FAPBA   CADA   4.83        [+0.20]

  02         Vazquez Ofelia                           /  /1990    RAMAL   FAPBA   ARG    4.75        [+0.60]

  03         Tolini Agustina                        6 /4 /1992    RAMAL   FAPBA   CADA   4.69        [+1.70]

  04         Furnier Estefania                      18/5 /1991    AMA     FAPBA   CADA   4.54        [-0.50]

  05         Cazala Debora                          10/7 /1990    ASAG    FAPBA   ARG    4.42        [-0.50]

  06         Martinez Noelia                          /  /1992    LP      FAPBA   ARG    3.89        [000]

  07         Moro Rocio-sin Dni-                      /  /1991    CHI     FAPBA   ARG    3.71        [+1.80]

  99         Barzola Florencia                      5 /1 /1993    JUN     FAPBA   ARG

  

  _______________________________________________________________________________________________________

  Triple    : Menores-F

  Final_A

  _______________________________________________________________________________________________________

  01         Furnier Estefania                      18/5 /1991    AMA     FAPBA   CADA   10.41       [+0.85]

  02         Gonzales Maria Candela                 6 /10/1991    ABA     FAPBA   CADA   09.98       [+1.26]

  03  107    De Lima Jacqueline-sin Dni-            25/9 /1990    G. RO   FAPBA   CADA   09.93       [+0.93]

  04         Laudani Veronica                       28/5 /1991    ABA     FAPBA   ARG    08.78       [+0.58]

  

  _______________________________________________________________________________________________________

  Garrocha    : Menores-F

  Final_A

  _______________________________________________________________________________________________________

  01  101    Furnier Estefania                      18/5 /1991    AMA     FAPBA   CADA   3.10

  

  _______________________________________________________________________________________________________

  Bala  4.000 Kgs  : Menores-F

  Final_A

  _______________________________________________________________________________________________________

  01         Pellegrino Julieta                     30/10/1991    MONTE   FAPBA   CADA   10.67

  99         De Lima Jacqueline-sin Dni-            25/9 /1990    G. RO   FAPBA   CADA

  

  _______________________________________________________________________________________________________

  Disco  1.000 Kgs  : Menores-F

  Final_A

  _______________________________________________________________________________________________________

  01  111    Pellegrino Julieta                     30/10/1991    MONTE   FAPBA   CADA   35.78

  02  112    Falcon Maria Luz                       30/11/1991    ASC     FAPBA   ARG    26.60

  03  108    Mujica Camila-sin Dni-                   /  /1993    TAND    FAPBA   ARG    22.76

  04  109    Cancio Manuela                         4 /4 /1993    JUN     FAPBA   ARG    19.38

  05  110    Salza Iris-sin Dni-                      /  /1990    UNIN    FAPBA   ARG    17.82

  

  _______________________________________________________________________________________________________

  Jabalina  0.600 Kgs  : Menores-F

  Final_A

  _______________________________________________________________________________________________________

  01         Rau Pamela Florencia                   5 /7 /1993    ABA     FAPBA   ARG    31.14

  02         Pellegrino Julieta                     30/10/1991    MONTE   FAPBA   CADA   29.27

  03         Laudani Veronica                       28/5 /1991    ABA     FAPBA   ARG    26.04

  04         De Lima Jacqueline-sin Dni-            25/9 /1990    G. RO   FAPBA   CADA   26.02

  

  _______________________________________________________________________________________________________

  Martillo  4.000 Kgs  : Menores-F

  Final_A

  _______________________________________________________________________________________________________

  01         Pellegrino Maria Jose                  30/10/1990    MNT     FAPBA   ARG    32.00

  

  _______________________________________________________________________________________________________

  Marcha 5 Km Electronico   : Menores-F

  Final_A

  _______________________________________________________________________________________________________

  01  184    Giles Luciana-sin Dni-                 30/3 /1993    XX      FAPBA   ARG    31.56.3

  02  187    Tamburrini  Carla                      22/06/92      Junin   FAPBA   CADA   36.25.5

  

  _______________________________________________________________________________________________________

  Posta 4x100 Electronico   : Menores-F

  Final_A

  _______________________________________________________________________________________________________

  01  148    Caporale Belen-sin Dni-   /  /1990-Cauda Alejandra-sin Dni-   /  /1990

  .           Lezcano Sofia-sin Dni-   /  /1990-Toledo Julieta-sin Dni- 18/1 /1991

  .                                                .   LINCO   FAPBA   CADA   53.21

  02  143    Rodriguez Rocio-sin Dni-   /  /1990-Furnier Estefania 18/5 /1991

  .           Gonzales Pelaez Lucia 12/4 /1991-Catelen Ana Laura-sin Dni-   /  /1990

  .                                                .   AMA     FAPBA   ARG    54.61

  03  150    Monges Maria Azucena 23/12/1991-Bravo Nazarena-sin Dni-   /  /1990

  .           Ottaviano Adriana 28/7 /1991-Oostdijk Jessica 13/11/1990

  .                                                .   ASC     FAPBA   ARG    58.08

  

  _______________________________________________________________________________________________________

  Posta Combinada Electronico   : Menores-F

  Final_A

  _______________________________________________________________________________________________________

  01  143  3 Furnier Estefania 18/5 /1991-Gonzales Pelaez Lucia 12/4 /1991

  .           Rodriguez Rocio-sin Dni-   /  /1990-Catelen Ana Laura-sin Dni-   /  /1990

  .                                                .   AMA     FAPBA   ARG    2.32.03

  02  255  5 Laudani Veronica 28/5 /1991-Woodward Cintia 16/11/1991

  .           Gonzales Maria Candela 6 /10/1991-Ortiz Lucrecia Magali 14/4 /1991

  .                                                .   ABA     FAPBA   CADA   2.38.29

  03  204  4 Toledo Julieta-sin Dni- 18/1 /1991-Caporale Belen-sin Dni-   /  /1990

  .           Cauda Alejandra-sin Dni-   /  /1990-Lezcano Sofia-sin Dni-   /  /1990

  .                                                .   LINCO   FAPBA   CADA   2.50.35

  

  

  

  Total De Participantes:

 

  M:  202

  

  F:  81