Resultados torneo sabado 5 de noviembre de 2005

110 mts c/v V 2.1

Rato Oscar               15'22

Lezica Adrian            16'47

Giudicate Pablo          18'16

100 mts caballeros

1era serie V + 2.4

Muniahgorri Agusti ( CARP)  10'96

Punccioilo Fernando (CARP)  11'03

Lezica Javier (UNLP)        11'26

Rivara Fabricio (Los Nandues)11'32

Sobol Adrian (CARP)         11'41

Lezica Adrian (UNLP)        11'45

Picci Ariel (CARP)          11'49

2da serie V + 3.0

Fontana Juan (CAI)          11'16

Monzon Oscar ( CARP)        11'43

Moix Pablo (SOGILOSA)       11'62

Bascellari Mariano (SOGILOSA)11'70

Capanegra Gonzalo (CARP)     11'79

Villalba Armando(cef2)       11'95

Ureta Ruben (CARP)           13'39

3era serie V + 2.9

Nicoletta Dario (SAG)        11,40

Lopez Walter (cef 11 )       11'58

Takahashi Pablo (CARP)       11'91

Oliva Diego ( cef 2)         12'14

Ramos Nicolas (CARP)         12'21

Carena Martin (cef 2)        13'21

Ruiz Juan (Max Ren )         14'02

100 mts Damas V + 3.0

Gramajo Fabiana ( UNLP)       13'06

Bignone Maria C( SAG)         13'20

Prieto Rocio ( CARP)          13'23

De Noia Myrna ( CADAV)        14'67

200 mts Caballeros

1era serie V + 0.80

Creus Guillermo ( CADA)          22'01

Punciolo Fernando (CARP)         22'01

Lezica Javier ( UNLP)            22'69

Munagorri Agustin (CARP)         22'71

Carabeli Luis (Polvorines )      22'91

Rivara Fabricio (Nandues )       23'22

Pichi Ariel ( CARP)              23'24

2da serie V + 0.90

Fontana Juan Ig. ( CAI)          22'84

Monzon Oscar (CARP)              23'47

Capanegra Gonzalo (CARP)         24'58

Takahashi Pablo (CARP)           24'88

Oliva Nunez Diego ( cef 2 )      25'65

Galvan Federico ( Max Ren )      27'44

Carena Martin ( CEF 2 )          27'95

200 mts Damas V + 1.90

Prieto Rocio ( CARP)             27'40

Gramajo Fabiana ( UNLP)          27'46

Pagella Ana (CARP)               27'78

Games Rocio (UNLP)               27'86

400 mts Caballeros

1era serie

Pallero Ariel (SOgilosa)           49'18

Moix Pablo (SAG)                   53'07

Sosa Pablo (AALP)                  53'45

Hernandez Nicolas (SPB)            55'67

Sanchez Patricio (SAG)             55'95

Campos David                       57'00

Castro Rodolfo (CEF 2 )            58'85

2da serie

Perez Ezequiel ( Libre)            58'90

Montenegro Armando (Libre)         59'20

Aldicer Juan ( Libre)              61'94

Alvarez Alejandro ( Libre)         62'65

Zanet Luciano (Libre)              67'99

3era serie

Puges Diego ( Libre)                57'11

Eugeni Joel ( Libre)                59'22

Decilio Fabricio ( Libre)           69'62

Villalba Jonatan ( Libre)           1'10'48

Martinez Sergio ( Libre )           1'12'35

400 mts Damas

Perez Sabrina ( Libre)               1'16'79

Lopez Vanesa ( Libre)                1'20'29

Sosa Vanina ( Libre )                 1'23'88

Tejeda Mariana ( Libre )              1'25'38

Ouvina Romina ( Libre )                1'26'87

3000 mts Caballeros

Troncoso Cesar ( R.Negro)               8'41'37

Molina Luis ( A. Bosque)                9'12'12

Rossio Marcos ( R. Negro )              9'18'13

Nardelli Matias ( UNLP)                 9'24'81

Gordillo Adrian (Antilopes )            9'30'63

Lorefice Jorge ( Nandues)               9'35'42

Troncoso Julio (Libre)                  9'47'56

Diaz Mario (Libre)                      10'03'98

Ruiz Fernando ( Max Rend )               10'05'65

Torres Fernando ( GELP)                  10'12'91

Vicente Nestor (Libre)                   10'51'18

Blaho Diego ( AALP)                      11'02'57

Martin Juan ( AALP)                      11'20'95

Pinero Enzo ( GELP)                      12'26'02

Salum Ruben ( Libre)                     12'49'37

Beamonte Carlos ( Libre)                 14'10'69

3000 mts Damas

Graciano Andrea ( AALP)                   10'49'37

De Carolis Natalia (Par Chacabuco)        11'20'72

Sarli Gimena ( Cef2)                      11'29'81

Dorman Andrea ( Max Ren )                 11'48'92

Valderrama Zulma ( Cef2)                  12'52'18

800 mts Caballeros

Giamico Gaston (UNLP)                     1'58'47

Farias Gabriel ( AALP)                    2'00'04

Villalba Mauro ( UDA)                     2'01'87

Games Santiago ( UNLP)                    2'03'67

Rudys Roberto ( Beriso)                   2'06'90

Sasone Pablo (Pampas )                    2'15'80

Primo Maximiliano ( CADA)                 2'17'93

Santomil Eduardo ( UDA)                   2'26'59

800 mts Damas

Alvarez Jakeline ( UNLP)                  2'36'95

Guillermo Patricia ( CAI)                 2'37'18

Lanz del Disco Damas

Krucowski Wendy ( Beriso )                22;23 mts

Salto en Largo Caballeros

Vascelari Mariano ( SAG)V + 1.6             6;41 mts

Biondo Jonathan ( Chivilcoy) V + 2.7        6,20 mts

Giacomone Gabriel ( UNLP) V + 4.0           6,07 mts

Santillan Ricardo ( AALP) V + 2.3           5,22 mts

Salto en Largo Damas

Sastre Daiana (                             5,47 mts

Van Horn Cecilia ( Beriso )                 5,04 mts

Bignone Maria C. (SAG)                      4,93 mts

Prieto Mariela (CARP)                       4,93 mts

Foulogne Joaquina (SAG)                     4,68 mts

Lanz de la Jabalina Caballeros

Lopez Hernan ( UNLP)                         36,00 mts

Giuducate Pablo (UNLP)                       35,10 mts

Lavigna Patricio (91) cef 2-( 600 grs )      29,50 mts

Cosme Nahuel (92) cef2-(600 grs)             25,15 mts