Resultados 19 de Febrero de 2005

60 mts c/v Damas

Magro Sofia (88) Sogilosa             10’0

Van Horn Cecilia (86()Berisso       10’1

Aducci Cecilia   (82) Sogilosa       10’2

60 mts c/v Caballeros ( 1mts)

Moran Diego                                    8’0

Kerwitz Eric (sogilosa)                    8’1

Kerwitz Alejo ( sogilosa)                 8’3

Marti Matías                                     9’4

2da serie

Léxica Adrián (87) UNLP               9’2

Navarro Leandro (85) AALP          9’7

Giudicate Pablo (79) UNLP           9’7

López Hernán (80) UNLP               10’3

60 mts llanos Damas

1era Serie

Sastre Daiana (82) CADA             7’5

Magro Sofia (88) Sogilosa)            8’2

Fernández Marina (75) CADA       8’3

Granajo Fabiana (89) UNLP          8’4

Aducci Cecilia (82) Sogilosa         8’6

Greco Alejandra (80) CADA          8’8

2da Serie

Holgersen Mara (88) SAGVB        8’2

Castagneto Laura 85) CADA        8’3

Garcia Bianco (85) CADA             8’5

Sulling Sandra (68) ACHAN          8’7

De Noia Mirna (68)                         8’9

3ra Serie

Gil Mailen (90) AALP                      8’9

Krucowsky Wendy (87) Berisso     9’1

Espíndola Jessica (91) AALP        9’4

Castaño Verónica (87) Berisso     9’8

González Daiana (88) Berisso       10’4

4ta Serie

Novello Lucia (94) CEF 2                9’5

Ruiz Gimena (93) Max Ren             9’8

Acosta Florencia (94) CADA          9’8

60 mts Llanos Caballeros

Kerwitz Eric                                       6’9

Léxica Javier      UNLP                    7’1

Pallero Ariel (82) Sogilosa              7’2

Léxica Adrián       UNLP                  7’2

2da Serie

Rivara Fabricio      (Los Ñandúes) 7’0

Alcorta Mariano (86) Sogilosa       7’1

Rodríguez José (82) Sogilosa        7’2

Bahamonde Emiliano (80) Sogilosa     7’3

Zangara Santiago (84) Brandsen   7’4

Staltari Guido (84) CADA                7’5

3ra Serie

Ferreti Emanuel CEF 2                    7’0

Cechini Raúl AALP                           7’1

Vascellari Mariano (Sogilosa )        7’2

Santillán Ricardo (85) AALP            7’4

Sonda Walter (86) Berisso               7’6

4ta Serie

Giacomone Gabriel (89) UNLP        7’7

Echeverría Gabriel (91) Sogilosa     8’7

Monte Leonel (92) Berisso                9’3

Marin Melamed (92)                           10’2

Hacker Axel (94) Cuenca                   10’6

250 Mts Damas

Barrasa Verónica ( Gral. Rodríguez) 34’4

Holgersen Mara ( AGUB )                   35’5

Gramajo Fabiana ( UNLP )                 36’1

Fernández Marina ( CADA)                37’0

Sullings Sandra ( Achan)                     37’5

250 Mts Caballeros

1era Serie

Creus Guillermo (CADA )                    28’0

Espíndola Matías (CADA)                   29’6

Léxica Javier (UNLP)                           29’6

Rivara Fabricio ( Los Ñandúes )         30’0

Léxica Adrián (UNLP)                          30’4

Rodríguez José (SOGILOSA )            30’6

2da Serie

Pallero Ariel (SOGILOSA)                   28’7

Molocznik Claudio (Gral. Rodríguez)  29’5

Vascellari Mario ( SOGILOSA )          30’8

Bahamonde Emiliano ( SOGILOSA ) 31’3

Zangara Santiago ( Brandsen )           33’2

Marti Matías ( SOGILOSA )                  33’4

Staltari Guido (CADA)                          34’5

600 mts Damas

Games Rocio ( UNLP)                          1’46’9

Arévalo Gimena  ( Gral. Rodríguez )    1’49’8

600 mts Caballeros

1era Serie

Saieva Mauro (Tandil)                           1’21’4

Giamico Gaston ( UNLP)                      1’23’8

Creus Guillermo  ( CADA)                    1’25’2

Ferreira Javier ( Gral Rodríguez)         1’25’5

Kerwitz Eril ( SOGILOSA)                     1’26’0

Farias Gabriel ( AALP)                         1’26’3

Farias Gaston ( GELP)                         1’31’7

Rudyz Roberto ( Berisso )                     1’32’0

Nardelli Matías ( UNLP)                         1’33’2

Maciejewsky Alejandro ( PBCRA)        1’35’6

2da Serie

Castro Rodolfo (88- CEF 2)                  1’37’8

Galvan Federico (90-Max Ren )            1’45’5

Cuevas Raúl ( 91Max Ren )                   1’48’8

 Ruiz Juan M (91-Max Ren)                    1’49’4

Sisi Leandro (91-Max Ren )                   2’07’3

Cajal Pablo (92-Max Ren )                     2’13’3

2000 mts Damas

Zangaro Soledad (SOGILOSA)             7’21’8

Dormán Andrea ( Max Ren )                   7’43’0

2000 mts Caballeros

1era Serie

Benedetti Diego (FCMAX)                     5’41’2

Dileva Matías ( SOGILOSA)                   5’58’0

Cuello German ( AALP)                          6’03’7

Cuello Claudio ( AALP)                           6’18’3

Díaz Fabián (SOGILOSA)                       6’32’8

Ruiz Fernando (Max Ren)                        6’34’1

Blaho Diego ( AALP)                               6’39’8

Prino Maximiliano (CADA)                      6’45’0

Gatti Pedro (Achan)                                  7’00’0

Cámara Oscar (Achan )                           7’42’8

2da Serie

Luciano Marcelo ( GELP)                        6’37’2

Ortiz Luis ( CEF 2 )                                   6’40’0

Chávez Eduardo ( GELP)                        7’02’6

Asla Fabian ( GELP)                                7’04’1

Herrera Edwin (88-CEF2)                        7’05’1

Pulti Jorge (Achan )                                   7’16’3

Sires Ramon ( GELP)                               7’23’8

Luco Miguel (Achan )                                 7’40’6

Fariscoy Abelardo ( Bosque )                   8’59’3

Robicotta Gustavo (GELP)                        8’59’8

Salto en Alto Damas

Paz Valeria ( Gral Rodríguez)                    1,70 mts

Castagneto Laura                                       1’55 mts

Salto en Alto Caballeros

Navarro Leandro ( AALP)                          1,95 mts

Morada Daniel ( CEF 24)                          1,90 mts

Alcorta Mariano                                           1,85 mts

Kerwitz Alejo                                                1,80 mts

Lanza Fernando                                          1,70 mts

Marti Matías                                                 1,60 mts

Martinez Miguel                                           1,60 mts

Sullings Sergio                                            1,25 mts

Hacker Axel                                                 1,10 mts

Lanz de la Jabalina

Martinez Miguel                                           49,01 mts

Morada Daniel                                             46,91 mts

Peroto Enzo                                                 45’68 nmts

Lanza Fernando                                          38,96 mts

Rivas Jorge                                                  37,36 mts

Lanz de la Bala Damas

González Daiana                                         8,68 mts

Krucowski Wendy                                        8,12 mts

Van Horn Cecilia                                          7,34 mts

Tranquilini Carolina (90-GELP)                  4,73 mts

Lanz de la Bala Caballeros

Martinez Miguel                                            12,56 mts

Kerwitz Eric                                                   12,48, mts

Perotto Enzo                                                 11,47, mts

Soragni Carlos                                             10,81 mts

Cadetes

Echevarria Víctor (91)                                  9,13

Sullings Sergio (91)                                      7,28 mts

Infantil

Soragni Agustín                                             7,58 mts