Torneo Por los que no están

18 abril 2009

 

110 mts c/v Caballeros  (1.5)

1º Ponsernau Pedro (88) UNLP     17.54

100 mts c/v Damas

1) Martínez Valentina              17.99

100 mts. Caballeros

1º serie (-0.40)

1º Mansilla Javier(92)            12.30

2º Ponsernau Pedro               12.66

3Sánchez Rodrigo (93)         12.73

4º Cortez Julián (92)               13.69

5Cabañas Cristian                14.19

100 mts Damas (-2.0)                

 

1º Martínez Valentina (89)     13.40

2 ColazoVictoria (91)             14.97

3º Simieli Juliana (92)             15.56

4º Di Rosa Melisa (93)            16.04 

5º Mansella Antonella (90)    17.03

 

2º serie (-1.0)

1º Villalba Armando (83)      12.20        

2º Bombelli Juan (86)            12.92

3º López Julio (87)                  13.45

4º Moyano Juan                     13.91

 

300 mts Caballeros

1º Carrera Agustín               37.42

2º Sires Alexis                         38.77

3  Cerfoglia Ariel                  39.80

4º Orellana Carlos               42.23

5º García Marcos                43.54

6º Pinero Enzo                       45.83

300 mts Damas

1 Gallegos Camila              44.89

 

 

600 mts caballeros

1º Giamico Gastón             1.26.00

2º Beyer Sebastian              1.26.85

3º Matos Raúl                      1.35.14

600 mts Damas

1 Sarli Jimena                1.53.19

2 Cáceres Claudia       2.06.93

Salto en largo Caballeros

1º Sires Alexis                      5.91

2º Mansilla Javier              5.71

3000 mts caballeros

1º Cuello German           9.15.86

2º Marcelo Luciano        10.09.93            

3º Sassone José               10.47.93

4Moyano Juan              12.06.96

5º Castro Héctor             12.08.32

3000 mts Damas

1 Bordagaray Rosario     11.28.82

2 Salum Mercedes          11.45.05

           

Lanzamiento del disco caballeros

1º Martínez Miguel            40.91

2º Iriarte Pablo                   34.37

3º Unkrodt Walter (juv)     39.98

4  Rosas Carlos (92)           30.78

Lanzamiento del Disco Damas

1Regola Mónica                25.06

2 Tapia Katerine                 18.93

3 Rivero Cristina                  15.58

 

Lanzamiento de la bala caballeros

 

1º Iriarte Pablo             11.33

2  Moyano Juan          9.89

3 Pueblas Martín            9.16

Juvenil

Unkrodt Walter               11.89

Menor

Rosas Carlos                   11.81

Lanz de la Bala Damas

Del Giovannnino Belén   9.60

Salto en largo damas

1º Ubiedo Andrea             5.00

 Van Horn Cecilia               4.65

3º Benito Daniela              4.13

4º Cortez Anabela            3.93

 

Lanz del Martillo Caballeros

Crudo Julián                    33.97

Iriarte Pablo                     31.89

Rojas Roberto (juv)         31.50

 

Lanz del Martillo Damas

Rivero Cristina                  20.75

Stassi Adriana                  20.69

 

 


Alto Damas

1º Paz Valeria                 1,59